Subasta 1166, Lote # 175
ALFONSO TIRADO (México) Duro y con sal (chicharrón) Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. Presenta mínimos detalles de conservación. 40 x 60.5 cm Estimado $18,000-25,000