Subasta 1136, Lote # 20
LOTE DE DOS CENTROS SIGLO XX
Elaborados en plata fundida, labrada y cincelada Decorados con motivos vegetales y orgánicos Detalles de conservación Peso: 537 g 20.5 cm de alto Estimado $6,000-10,000