Subasta 1145, Lote # 29
LOTE DE SEIS PLATOS EUROPA, SIGLO XX
Elaborados en plata fundida, labrada y cincelada Marcados con sello de la estrella de David y otros parcialmente legibles Decorados con motivos geométricos en bordes Detalles de conservación Peso: 2,865.6 g 29.5 cm de diámetro Estimado $30,000-40,000