Subasta 1145, Lote # 66
ICONO RUSIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX SANTOS JERARCAS DEL CRISTIANISMO ORTODOXO (SAN BASILIO, SAN GREGORIO Y SAN JUAN CRISÓSTOMO) Óleo sobre madera Detalles de conservación 24.5 x 18 cm Estimado $3,800-15,000