Subasta 1145, Lote # 101
ESPEJO DE PARED CON ESCENA GALANTE EUROPA, SIGLO XX
Elaborado en madera tallada con detalles dorados, óleo de escena galante y luna rectangular Decorado con veneras y motivos vegetales Detalles de conservación 182 x 135 x 5 cm