Subasta 1145, Lote # 80
CÓMODA FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Elaborada en madera con marquetería floral y cubierta de mármol Cuenta con puerta abatible y entrepaños internos Decorado con molduras y motivos arquitectónicos Detalles de conservación 110 x 80 x 40 cm