Subasta 1145, Lote # 74
SEMANARIO FRANCIA, SIGLO XX
Elaborado en madera con aplicaciones de metal dorado Cuenta con siete cajones Decorado con molduras y motivos arquitectónicos Detalles de conservación 161 x 94 x 45 cm