Subasta 1166, Lote # 174
FRANCISCO ZÚÑIGA (San José, Costa Rica, 1912 - Ciudad de México, 1998) Sin título Firmado y fechado 1977 Carboncillo sobre papel Con documento de Alfonso Neuvillate, julio de 1998. Publicado en: Catálogo Digital de la Fundación Zúñiga Laborde A.C. con núm. 4739A. 47 x 62 cm Estimado $70,000-100,000