Descripción detallada Lote 27
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1136, Lote # 27 JARRA MÉXICO, SIGLO XX Elaborada en plata TANE, Sterling, ley 0.925 Detalles de conservación 18 cm de alto Peso: 796.4 g Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote