Descripción detallada Lote 28
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1136, Lote # 28 HIELERA MÉXICO, SIGLO XX Elaborado en plata TANE, Sterling, ley 0.925 Detalles de conservación 25 cm de alto Peso: 908.1 g Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote