Descripción detallada Lote 14
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1136, Lote # 14 JARRA SIGLO XX Elaborada en plata Decorada con motivos vegetales Detalles de conservación Peso: 1,613.4 g 35 cm de alto Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote