Subasta 1166, Lote # 214
HUMBERTO ORAMAS (Ciudad de México, 1948 - Ciudad de México, 2004) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 75 x 80 cm Estimado $26,000-36,000