Subasta 1166, Lote # 225
JAVIER VÁZQUEZ "JAZZAMOART" (Irapuato, Guanajuato, 1951 - ) De la serie Variaciones a Las Meninas Firmado y fechado 2011 Carboncillo y óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Jazzamoart y a su esposa Nora Smith por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2023. 130 x 100 cm Estimado $80,000-120,000