Subasta 1170, Lote # 64
ALFREDO CASTAÑEDA (Ciudad de México, 1938 - Madrid, España, 2010) Sin poder mirar Firmada y fechada 80 Tinta sobre papel Procedencia: adquirida en Galería de Arte Mexicano. Con etiqueta de Galería de Arte Mexicano. Presenta oxidación en las orillas del papel. 14 x 14 cm Estimado $45,000-60,000