Subasta 1170, Lote # 133
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca de Juárez, 2019) Muerte roja o El decapitado, 1985 Firmada Litografía 29 / 70 42.5 x 31.5 cm medidas de la imagen 63 x 45 cm medidas del papel Estimado $12,000-20,000