Subasta 1193T, Lote # 222
MESA DE CENTRO
SIGLO XX
Elaborada en madera enchapada
Cubierta circular, fustes y soportes orgánicos
Decorada con elementos vegetales, florales, orgánicos, molduras y marquetería
Detalles de conservación, marcas de uso y raspaduras
46 x 115 x 86 cm
Estimado $2,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |