Subasta 1191T, Lote # 48
PAR DE TIBORES
FRANCIA
SIGLO XX
Elaborados en porcelana policromada
Sellados Paris Sevrés
Decoración a mano con motivos florales y detalles en dorado
48 cm altura
Detalles de conservación
Piezas: 2
Estimado $5,500-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |