Subasta 1121, Lote # 110
EDGARDO COGHLAN (Los Mochis, Sinaloa, 1928 - Estado de México, 1995) Sin título Firmada Litografía sin número de tiraje 25 x 35 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000