Subasta 1166, Lote # 58
ISIDRO MARTÍNEZ COLÍN (México, 1941 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta perforaciones, craqueladuras y desprendimiento de capa pictórica. 50 x 80 cm Estimado $30,000-50,000