Subasta 1121, Lote # 257
JOSÉ MANUEL SCHMILL (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2018) Sin título Firmado y fechado 1980 Óleo sobre tela sobre madera 30 x 40 cm Estimado $30,000-40,000