Subasta 1121, Lote # 155
ROSENDO PÉREZ PINACHO
(Pochutla, Oaxaca, 1972 - )
Sin título
Firmada
Cerámica en base de madera
Procedencia: colección de la curadora Graciela Kartofel.
30 x 10 x 10 cm medidas totales con base
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |