Subasta 1166, Lote # 90
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmada al frente y al reverso Tinta sobre papel Con dedicatoria al reverso. Procedencia: colección de la curadora Graciela Kartofel. 19 x 14.3 cm Estimado $10,000-20,000