Subasta 1121, Lote # 268
ALEJANDRO PINTADO (Ciudad de México, 1973 - ) Sin título Firmado y fechado 99 Óleo sobre tela Procedencia: colección de la curadora Graciela Kartofel. 40.5 x 50.5 cm Estimado $10,000-15,000