Subasta 1185T, Lote # 100
FÉLIX PARRA
(Morelia, Michoacán, 1845 - Ciudad de México, 1919)
Sin título (paisaje)
Firmada
Tinta sobre papel
Enmarcada.
Estimado $7,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |