Descripción detallada Lote 108
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1121, Lote # 108 RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca de Juárez, 2001) Orquesta de muchachas Firmada Serigrafía 70 / 100 65 x 50 cm medidas totales Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote