Subasta 1189T, Lote # 260
EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972 - )
Minotauro
Firmada
Xilografía y hoja de oro 3 / 3
Procedencia: adquirida directamente al artista.
Enmarcada.
134.5 x 128.5 cm medidas totales
Estimado $13,000-26,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |