Subasta 1192T, Lote # 95
CARMEN PARRA
(Ciudad de México, 1944 - )
Árcangel con arpa
Firmada
Serigrafía con hoja de oro P / A
Procedencia: adquirida directamente a la artista.
Enmarcada.
65.5 x 60 cm
65.5 x 60 cm
65.5 x 60 cm medidas totales
Estimado $7,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |