Subasta 1231T, Lote # 27
CARMEN PARRA
(Ciudad de México, 1944 - )
Mariposas I, 2014
Firmado
Grabado al azúcar 10 / 20
Procedencia: adquirida directamente al artista.
Enmarcado.
89 x 123 cm medidas totales
Estimado $14,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |