Subasta 1121, Lote # 207
AMADOR MONTES (Oaxaca, Oaxaca, 1975 - ) Piedras Firmada y fechada 2012 al reverso Mixta sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, mayo de 2012. Presenta detalles de conservación. 145 x 250 cm Estimado $130,000-180,000