Subasta 1121, Lote # 48
RAYMUNDO MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1938 - ) Sin título (Paisaje veracruzano) Firmado y fechado 70 Acrílico sobre tela Agradecemos a César Martínez Rioja, hijo del artista, por la revisión de esta obra, mayo de 2023. Presenta ligeros detalles de conservación. 40 x 70.5 cm Estimado $50,000-70,000