Subasta 1184T, Lote # 290
THELMA RUZ DE GALVÁN (SIGLO XX-XXI)
EL BESO
Bronce, patinado en color verde; base de mármol negro
Firmada y fechada 02
Ligeros detalles de conservación
29.5 cm de altura
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |