Subasta 1187T, Lote # 221
NIICOLÁS MORENO
(Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012)
Mogote
Firmado
Grabado al buril 3 / 30
Enmarcado.
37 x 36 cm imagen / 43 x 30 cm papel
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |