Subasta 1121, Lote # 168
IRMA PALACIOS (Iguala, Guerrero, 1943 - ) Quetzalcóatl, 2013 Sin firma Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Once Once Producciones Arte, firmado por la artista, mayo de 2013. Agradecemos a la Maestra Irma Palacios por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre de 2020. Presenta detalles de conservación. 30 x 40 cm Estimado $14,000-22,000