Subasta 1184T, Lote # 359
RELOJ DE CHIMENEA
FRANCIA
SIGLO XX
Estilo IMPERIO
Elaborado en metal dorado
Carátula circular e índices romanos
De la marca Quartz
50 cm
Detalles de conservación y maquinaria reemplazada
Estimado $3,800-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |