Subasta 1188T, Lote # 193
FRANCISCO CORZAS
(Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983)
Sin título
Firmada y fechada 73
Litografía prueba de artista
Enmarcada.
51 x 40 cm medidas totales
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |