Subasta 1183T, Lote # 291
COPÓN
SIGLO XX
Lámina metálica dorada, decorada al relieve con figuras de vides y flores; medallones con imágenes de Cristo, la Virgen María, San José y ángeles
Ligeros detalles de conservación
29.5 cm de altura
Estimado $4,800-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |