Subasta 1121, Lote # 173
FRANCISCO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1954 - Ciudad de México, 2022) Escrituras Firmada al frente. Firmada y fechada en bastidor Mixta sobre tela Presenta detalles de conservación. 190 x 200 cm Estimado $200,000-400,000