Subasta 1121, Lote # 43
IGNACIO "NACHO" ROSAS (Orizaba, Veracruz,1880 - Ciudad de México, 1950) Sin título Firmada y fechada París junio 1908 Acuarela sobre papel Presenta oxidación en las orillas del papel. 35.5 x 50 cm Estimado $18,000-25,000