Subasta 1121, Lote # 267
HERMENEGILDO SOSA (San Andrés Buenavista, Tlaxcala, 1946 - ) Polvo eres Firmado al frente. Firmado y fechado nov 1998 Acrílico y arena sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 126 x 150 cm Estimado $45,000-60,000