Subasta 1121, Lote # 52
ALBERTO VÁZQUEZ NAVARRETE (Ciudad de México, 1952 - ) Taxco Firmado y fechado 87 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Tere Haas Galería firmado por el artista, marzo de 1988. 80 x 50 cm Estimado $30,000-50,000