Subasta 1250T, Lote # 105
JOSÉ REYES MEZA (Tampico, Tamaulipas, 1924 - Ciudad de México, 2011) Sin título Firmado y fechado 68 Óleo sobre tela Agradecemos a Fernanda Reyes, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2023. 100 x 80 cm Estimado $40,000-60,000