Descripción detallada Lote 308
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1187T, Lote # 308 Encendedor Dupont. Cuerpo en acero dorado. Requiere servicio. Estimado $1,800-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote