Subasta 1181T, Lote # 250
MESA DE CENTRO
MÉXICO, SIGLO XX
Estilo MODERNISTA
Elaborada en metal dorado
Cubierta de vidrio, entrepaño inferior y soportes semicurvos
Detalles de conservación, raspaduras, marcas de uso y desportillados
40 x 125 cm de diámetro
Estimado $7,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |