Subasta 1121, Lote # 282
HÉCTOR JAVIER RAMÍREZ (Guadalajara, Jalisco, 1977 - ) Soy un gato (Homenaje a Natsume Söseki), 2016 Firmado y fechado XVII Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art. 140.5 x 100 cm Estimado $90,000-120,000