Subasta 1166, Lote # 79
EDGARDO COGHLAN (Los Mochis, Sinaloa, 1928 - Estado de México, 1995) Sin título Firmada y fechada 1967 Acuarela sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación. 43 x 73 cm Estimado $50,000-70,000