Subasta 1121, Lote # 58
EDGARDO COGHLAN (Los Mochis, Sinaloa, 1928 - Estado de México, 1995) Sin título Firmada y fechada 1967 Acuarela sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación. 43 x 73 cm Estimado $70,000-90,000