Descripción detallada Lote 295
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1184T, Lote # 295 Cuatro botaneros siglo XX. Elaborados en plata .925. Diseño calado. Peso: 399.5 g. Estimado $6,500-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote