Subasta 1182T, Lote # 48
JOSE MARÍA SERVIN
(La Piedad, Michoacán, 1917 - 1983)
Sin título
Firmado
Óleo sobre yute
Enmarcado.
46 x 35 cm
Estimado $4,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |