Subasta 1180T, Lote # 234
LUIS ZÁRATE
(Santa Catarina de Cuanana, Oaxaca, 1951- )
Diablos
Firmado
Grabado al aguafuerte P.A. 3 /3
Enmarcado.
49 x 87 cm imagen / 53 x 90 cm papel
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |