Subasta 1178T, Lote # 286
LOTE DE ARTÍCULOS PARA SERVICIO DE COMENSAL
ALEMANIA
SIGLO XX
Elaborados en porcelana policromada acabado brillante
Decoración floral
Consta de 10 indicadores, 12 descansa cubiertos, y 11 servilleteros
Detalles de conservación
Piezas: 33
Estimado $2,200-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |